Печатная форма "Реализация товаров и услуг"

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем ge4r, 2 авг 2011.

1. ge4r

ge4r Гость

здравствуйте)

Ваяю печатную форму для документа "Реализация товаров и услуг". Акт выполненных работ.
    В типовой там в табличной части выводится только Количество, Цена и Сумма. Мне нужно, чтобы еще в каждой строке выводился НДС и сумма с учетом НДС. ну и всякие текстовочки приляпать.

В общем поковырял код, макет нарисовал. проверяю - все отлично выводится. и текстовки и сведения об организации. а вот табличная часть остается пустой. почему - не понимаю. прикладываю внешнюю обработку к сообщению(там 2 макета. Акт1 - исходный, Акт- сделанный мной), буду премного благодарен если ткнете в ошибку носом)

Вложения:

• 1.rar
      Размер файла:
      10,7 КБ
      Просмотров:
      11
  2. ge4r

ge4r Гость

меня смущает вот этот код

Код ( (Unknown Language)):
    Если Проведен И (Шапка.РасчетыВУсловныхЕдиницах
    ИЛИ (Шапка.ВалютаДокумента <> мВалютаРегламентированногоУчета И ТаблицаУслуги.Дата >= '20090101000000')) Тогда

Запрос = Новый Запрос;
    Запрос.УстановитьПараметр("Ссылка", Ссылка);
    Запрос.УстановитьПараметр("СчетУчетаРасчетовСКонтрагентом", СчетУчетаРасчетовСКонтрагентом);
    Текст =
    во внешней обработке он ругается на то, что непонятно что за проведен, ссылка и СчетУчета.

я так понимаю нужно видоизменить так

Код ( (Unknown Language)):

Если СсылкаНаОбъект.Проведен И (Шапка.РасчетыВУсловныхЕдиницах
    ИЛИ (Шапка.ВалютаДокумента <> мВалютаРегламентированногоУчета И ТаблицаУслуги.Дата >= '20090101000000')) Тогда

Запрос = Новый Запрос;
    Запрос.УстановитьПараметр("Ссылка", СсылкаНаОбъект);
    Запрос.УстановитьПараметр("СчетУчетаРасчетовСКонтрагентом", СсылкаНаОбъект.СчетУчетаРасчетовСКонтрагентом);
    Текст =

или я дурак и все не так?

3. unknown181538

unknown181538 НеГуру
    1C Team

Симпатии:
    0
    Примерно так. Не понял, осталась ли проблема.
    Чтобы скачали приложенные файлы, надо сильно заинтересовать.
    Старайтесь лаконично, и точно описывать проблему.

Загрузка...

Поделиться этой страницей