• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Печатная форма "Реализация товаров и услуг"

  • Автор темы ge4r
  • Дата начала
G

ge4r

здравствуйте)

Ваяю печатную форму для документа "Реализация товаров и услуг". Акт выполненных работ.
В типовой там в табличной части выводится только Количество, Цена и Сумма. Мне нужно, чтобы еще в каждой строке выводился НДС и сумма с учетом НДС. ну и всякие текстовочки приляпать.

В общем поковырял код, макет нарисовал. проверяю - все отлично выводится. и текстовки и сведения об организации. а вот табличная часть остается пустой. почему - не понимаю. прикладываю внешнюю обработку к сообщению(там 2 макета. Акт1 - исходный, Акт- сделанный мной), буду премного благодарен если ткнете в ошибку носом)
 

Вложения

  • 1.rar
    10,7 КБ · Просмотры: 131
G

ge4r

меня смущает вот этот код

Код:
Если Проведен И (Шапка.РасчетыВУсловныхЕдиницах
ИЛИ (Шапка.ВалютаДокумента <> мВалютаРегламентированногоУчета И ТаблицаУслуги.Дата >= '20090101000000')) Тогда

Запрос = Новый Запрос;
Запрос.УстановитьПараметр("Ссылка", Ссылка);
Запрос.УстановитьПараметр("СчетУчетаРасчетовСКонтрагентом", СчетУчетаРасчетовСКонтрагентом);
Текст =

во внешней обработке он ругается на то, что непонятно что за проведен, ссылка и СчетУчета.

я так понимаю нужно видоизменить так


Код:
Если СсылкаНаОбъект.Проведен И (Шапка.РасчетыВУсловныхЕдиницах
ИЛИ (Шапка.ВалютаДокумента <> мВалютаРегламентированногоУчета И ТаблицаУслуги.Дата >= '20090101000000')) Тогда

Запрос = Новый Запрос;
Запрос.УстановитьПараметр("Ссылка", СсылкаНаОбъект);
Запрос.УстановитьПараметр("СчетУчетаРасчетовСКонтрагентом", СсылкаНаОбъект.СчетУчетаРасчетовСКонтрагентом);
Текст =


или я дурак и все не так?
 
U

unknown181538

я так понимаю нужно видоизменить так
Примерно так. Не понял, осталась ли проблема.
Чтобы скачали приложенные файлы, надо сильно заинтересовать.
Старайтесь лаконично, и точно описывать проблему.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!