• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Печатная форма

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Добрый день Уважаемые! У меня такая проблема нигде в сети не могу найти печатную форму приемо-сдаточного акта для 1С 7.7 : Торговля и Склад. Если у кого есть или кто-либо может помочь с написанием буду очень признателен и благодарен. собственно форма такая
 
E

ech

А документ собественно есть? Или эта печатная форма печатается с какого то типового дока? Я так полагаю , что вам кроме самой печатной формы нужен и документ.
 
G

Guest

А документ собественно есть? Или эта печатная форма печатается с какого то типового дока? Я так полагаю , что вам кроме самой печатной формы нужен и документ.
Эта печатная форма печатается с Поступления ТМЦ (купля-продажа) и Поступления в розницу (купля-продажа)
 
E

ech

Эта печатная форма печатается с Поступления ТМЦ (купля-продажа) и Поступления в розницу (купля-продажа)
Значит вы себе уже облегчите задания.
Создаете ноую таблицу, пишите в ячейках текст который вам нужен, данные которые вам нужны , типа "Банковские реквизиты" и пр., посмотрите по аналогии с этими документами, процедура Печать аналогично, не вижу ничего сложного. Будут проблемы, пишите на форуме
 
G

Guest

Буду очень признателен если кто-нибудь напишет эту форму для меня, не бесплатно соотвестсвенно. Если возможно то напишите сколько это будет стоить
 
P

puh14

Судя по форме конфигурация таки не типовая (засоренность, коды ОКПО, вес тары, транспорт, основание на права, описание лома, подписи ответственных лиц). Нарисовать будет по времени час - два, в зависимости от сложности хранения данных. У франча час стоит от 1300 рублей, вась-вась на удаленке от 800 р. Если она таки типовая, и надо хранить перечисленные данные - тогда надо добавлять тучу параметров, это будет по времени больше, следовательно дороже. Если интересует - пишите в личку.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!