• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

передача данных

  • Автор темы ashenemy
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

ashenemy

<script>
var number;
</script>
<input id="text2" name="5"><a href="3.html" target=topy >изменить</a></form>
<a href=# OnClick=opener.document.all[´5´].value=´3.gif´; window.close();return false;>3.gif</a><br>






проблема в том что не передается два слова как исправить этот скрипт чтоб он передовал два слова
 
A

ashenemy

первый код это первая страница на ней текстовое поле рядом ссылка при нажатии на ссылку появляется вторая стреница (второй код) там ссылка при нажатии на нее окно закрывается а в перовом окне в текстовом поле появляется 3.gif проблема в том что я не могу передать два слова
 
A

Andrew Stephanoff

Прочти еще раз и сам попробуй понять этот бред...
Но может ошибка в том, что событие onClick надо взять в кавычки, типа: onClick="java script:..."
 
A

ashenemy

Для: Andrew Stephanoff
смотри я передая 3.гиф - это одно слово мне надо передать два слова
 
A

Andrew Stephanoff

попробуй так
HTML:
<input type="text" name="image_name" id="imageName" value="" />
<br />
<a href="popup.html" target="_blank">change</a>
HTML:
<a href="#" onclick="javascript:opener.document.getElementById('imageName').value='3.gif';window.close();return false;">close and insert text</a>
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!