1. Набираем команду codeby webinar. Набираем команду для организации и проведения вебинаров. Подробнее ...

Скрыть объявление
  2. Требуются разработчики и тестеры для проекта codebyOS. Требования для участия в проекте: Знание принципов работы ОС на базе Linux; Знание Bash; Крайне желательное знание CPP, Python, Lua; Навыки системного администрирования. Подробнее ...

Скрыть объявление
  3. Получи 30.000 рублей. Для получения денег необходимо принять участие в конкурсе авторов codeby. С условиями и призами можно ознакомиться на этой странице ...

Внимание! Регистрация авторов на конкурс закрыта.

Скрыть объявление

Передача файлов с ПК1 на ПК2

Тема в разделе "Delphi - программирование", создана пользователем Chernobyl, 9 янв 2008.

1. Chernobyl

Chernobyl Гость

У меня есть файл и два компьютера (*.*.1.1) и (*.*.1.4).
    Как мне передать файл с одного компьютера(ПК1) на другой(ПК2) и с помощью каких компонентов?
    Заренее спасибо!

2. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    1
  3. Chernobyl

Chernobyl Гость

А в Delphi7 эти компоненты есть?

4. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    1
    Для: Chernobyl
    Издеваетесь???
    у Вас в профиле написано "Хорошо знаю Delphi(6-7)"
    ох.... Закладка "internet" или юзать indy, надеюсь скриншот приводит не придёться7

От себя.... компоненты - ЗЛО, старайтесь как можно меьше их использовать

5. Chernobyl

Chernobyl Гость

Не просто я не просматривал все компоненты. А на закладке Internet я их не нашёл.

6. Ash_Comp

Ash_Comp Гость

Эти компоненты надо установить. Ищите что-то с "sockets" в bpl-ках. Название зависит от версии. Например в D7 -- sockets70, если память не изменяет <_<

7. prizrak

prizrak Гость

Эти компоненты подключаются следующим образом - Component | Install Packages | Add (/bin/dclsockets70.bpl).

Загрузка...

Поделиться этой страницей