• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

переехал nsvisual/fox2

  • Автор темы alp
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

alp

в общем недавно письмецо пришло:
Здравствуйте!
Вы получили это сообщение, как
зарегистрированный пользователь Visual FoxPro
Club (http://nsvisual.com/fox)
Это письмо разового характера.
Мы хотим сообщить что сайт переехал на новое
место


Если это письмо доставило вам неудобство, -
приносим извинения. Повторяем, что данная
рассылка разовая.

С уважением
Группа поддержки
FoxPro Club
глянул -- внатуре переехал :)
Кстати -- это самый реальный ru-ресурс по фоксу.
и конференция там очень посещаемая, так что вот...
 
A

alp

неа, у люксовтовцев другой фоксклуб имеется:
 
G

Guest

Поставила VFP 6.0 на XP. Он вроде бы установился, но в workspace его не прописал, т.е. он не знает типы файлов fox-a (ни проект, ни таблицы, ...). Но программа запускается и из нее можно открыть файлы, хотя опять-таки проект он открывает неправильно (саму БД вместе с проектом не открывает). Наверняка, это что-то известное, связанное с XP. Подскажите, я не знаю, а работать надо сегодня и чем быстрее, тем лучше.
 
?

????

Ольга
Сегодня ставил тот-же (в смысле 6.0) VFP на XP - все стало без проблем. Возможно, кривой дистрибутив (нет чего-то) или просто ошибочка произошла во время установки :)
З.Ы. А на просьбу о перезагрузке (если была) надо было отвечать Yes. До перезагрузки у меня тоже не работал и не открывал - после все ОК. Попробуй переучтановить если не влом:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!