• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

переменные в Checkbox

  • Автор темы sis0p
  • Дата начала
S

sis0p

В bugzilla, когда заводиться ошибка есть фраза "
Ошибка доступна только членам следующих групп:
(Снятие всех отметок делает ошибку общедоступной.) " после которой checkbox с группами.

Так вот, мне интересно, как можно сделать так что бы этот кусок не был виден пользователям, но и что бы его группы были выбраны, т.е.

Код:
<input type=checkbox id="bit-[% g.bit %]" name="bit-[% g.bit %]" value="1" [% " checked=\"checked\"" IF g.checked %]>


имел значение сhecked.
Если этот код заменить на

Код:
<input type=checkbox disabled id="bit-[% g.bit %]" name="bit-[% g.bit %]" value="1" checked>





То этот этот переключатель не будет доступен пользователям, но и его значение не будет обработано, т.е. ошибка будет общедоступна, что мне не нужно.

Может местные знатоки подскажут мне где капать?
Заранее, спасибо.
 
V

vital

Хм.. Если я вас понял, то может просто
<!--shcode--><pre><code class='html'><input type=checkbox id="bit-[% g.bit %]" name="bit-[% g.bit %]" value="1" [% " checked=\"checked\"" IF g.checked %] style="display:none">[/CODE]
 
S

sis0p

Хм.. Если я вас понял, то может просто
<!--shcode--><pre><code class='html'><input type=checkbox id="bit-[% g.bit %]" name="bit-[% g.bit %]" value="1" [% " checked=\"checked\"" IF g.checked %] style="display:none">[/CODE]
к сожалению, данным способом перестает видно сам бокс к квадратиком, но и не в этом проблема. Поставить данный переключатель в состояние checked все равно не возможно. Просто мне нужно, что бы пользователь не выбирал в какой он группе находиться, да и не мог всячески изменить этот параметр. Может быть можно это сделать как-нибудь через переменные? Для меня главное, что бы пользователь не мог этот checkbox изменить и что бы этот checkbox продолжало передавать свое состояние.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!