Перемещение баз по серверу (папкам)

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем RomanSh, 5 ноя 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomanSh

RomanSh Гость

Проблема такая : мне надо переместить базу из одного каталога в другой , но так чтобы это было безболезнено для клиентов LN .
    Как это сделать чтобы пользователи открывали эту базу щелчком в рабочей области по "иконке" , но не перезагружая LN ????????
    (Т.е. я в течении дня перемещаю(реплики) бызы в другие папки )

2. Andre

Andre Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Возможно поможет Directory links
    см в хелпе Creating directory and database links

3. Lonely Wolf

Lonely Wolf Гость

Создавая новую реплику в другом каталоге и убивая старую, у пользователя при входе в данную базу запросит на каком сервере искать ее. И, если не изменяется сервер, достаточно просто щелкнуть по ОК. Найдя реплику на данном сервере, "Икона" автоматически перенастроится на новый каталог.

Из администратора команда Move в этом плане работает менее корректно.

4. RomanSh

RomanSh Гость

<!--QuoteBegin-Lonely Wolf+5:11:2004, 10:09 -->
    <span class="vbquote">(Lonely Wolf @ 5:11:2004, 10:09 )</span><!--QuoteEBegin-->Создавая новую реплику в другом каталоге и убивая старую, у пользователя при входе в данную базу запросит на каком сервере искать ее. И, если не изменяется сервер, достаточно просто щелкнуть по ОК. Найдя реплику на данном сервере, "Икона" автоматически перенастроится на новый каталог.

Из администратора команда Move в этом плане работает менее корректно.[/quote]
    Так вот почему то у одних пользователей именно так и работает а у некоторых 1. открывается после певхода в Лотус
    2. и это не помогает (приходится ручками ползать по каталогам)

Что я не правильно делаю ???

5. Lonely Wolf

Lonely Wolf Гость

Как ругается клиент? Нужно смотреть версии клиентской части LN и ее настройки.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей