Перенос базы из 7 в 8

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Golod, 2 сен 2007.

1. Golod

Golod Гость

Господа! Вполне вероятно, что этот вопрос уже неоднократно обсуждался, однако, ответ на него я до сих пор не нашёл.
    Проблема заключается в следующем: организация захотела перенести данные из 1С 7.7 Торговля и склад в 1с 8.0 Управление торговлей. Есть ли стандартные способы переноса данных, или придётся писать собственную обработку, а это отнюдь не просто...
    Заранее спасибо за помощь.

2. Golod

Golod Гость

Возможно, для этих целей можно использовать конфигурацию "Конвертация данных"?

3. kaa

kaa Гость

С помощью конвертации данных создаете базу 8-ки "идентичной" по конфигурации вашей 7-ки,
    потом штатными средствами перебрасываете данные из сконвертированной базы в типовую 8-ку.

4. Zab

Zab Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    ИМХО, именно Конвертация данных 2.0. Не уверен, но, думаю, 1С должна была сделать правила по переносу из типового ТИСа в УТ. Смотрите ИТСы

5. Golod

Golod Гость

Для: kaa

Не понял, что значит "С помощью конвертации данных создаете базу 8-ки "идентичной" по конфигурации вашей 7-ки"? У меня 7-ка Торговля и склад и 8:Управление торговлей, я могу только снять "слепок", или как он называется...

6. b00tch

b00tch Гость

в поставке типовой УТ есть детальное описание технологии перехода... если ТиС неизмененная, то ничего писАть не надо...
    но, судя по постановке вопросов, лучше вызвать специалиста...

7. kaa

kaa Гость

<!--QuoteBegin-Golod+3:09:2007, 16:08 -->
    <span class="vbquote">(Golod @ 3:09:2007, 16:08 )</span><!--QuoteEBegin-->Не понял, что значит "С помощью конвертации данных создаете базу 8-ки "идентичной" по конфигурации вашей 7-ки"? У меня 7-ка Торговля и склад и 8:Управление торговлей, я могу только снять "слепок", или как он называется...
    [snapback]77136" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

С платформой в комплекте идет Конвертор ИБ 1С Предприятия 7.7
    указываем каталог с базой 77 и каталог куда поместить базу 80

дальше просто нажимаем кнопки Далее и Ок

8. kadry

kadry Гость

Здравствуйте. А есть ли у Вас знакомые, которые занимаются программированием 1С?
    Помогите, пожалуйста найти специалиста.

Программист 1С (8.0)

В компанию, которая занимается системной интеграцией, срочно требуется программист 1С (8.0), 7.7.
    Функциональные обязанности:
    • программирование в 1С (8.0);
    • разбираться во внутренней схеме устройства 1С и баз данных.
    Требования к кандидату:
    • желательно мужчина до 30 лет;
    • В/О- техническое, желательно еще экономическое.
    Условия работы:
    Рабочий день с 9.00 до 18.00, , суббота, воскресенье-выходной ,официальное оформление, отпуск 24 дня. Испытательный срок 2 месяца. Оплата от 4000 грн.+соц. пакет. Просьба резюме с пометкой "Программист 1С (8.0)" направлять по адресу kadry@donapex.net , тел. (062)348- 05- 75 либо по факсу 8(062)337-51-77 для Виктории.

9. Гость

И нам нужен 1С программист.

Условия такие-же, как и выше, только работа в центре Днепропетровска, экономическое образование не обязательно, зато требуется знание 7.7.

Подробнее на http://www.rts.ua/rus/about/vac/

Будем очень благодарны, если кого-нибудь посоветуете. Ждем резюме на job@rts.ua

Извините за беспокойство и оффтопик.

10. BruS

BruS Гость

Можно перенести формы, модули нельзя

Загрузка...

Поделиться этой страницей