• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Перенос базы из 7 в 8

  • Автор темы Golod
  • Дата начала
G

Golod

Господа! Вполне вероятно, что этот вопрос уже неоднократно обсуждался, однако, ответ на него я до сих пор не нашёл.
Проблема заключается в следующем: организация захотела перенести данные из 1С 7.7 Торговля и склад в 1с 8.0 Управление торговлей. Есть ли стандартные способы переноса данных, или придётся писать собственную обработку, а это отнюдь не просто...
Заранее спасибо за помощь.
 
G

Golod

Возможно, для этих целей можно использовать конфигурацию "Конвертация данных"?
 
K

kaa

С помощью конвертации данных создаете базу 8-ки "идентичной" по конфигурации вашей 7-ки,
потом штатными средствами перебрасываете данные из сконвертированной базы в типовую 8-ку.
 
Z

Zab

ИМХО, именно Конвертация данных 2.0. Не уверен, но, думаю, 1С должна была сделать правила по переносу из типового ТИСа в УТ. Смотрите ИТСы
 
G

Golod

Для: kaa

Не понял, что значит "С помощью конвертации данных создаете базу 8-ки "идентичной" по конфигурации вашей 7-ки"? У меня 7-ка Торговля и склад и 8:Управление торговлей, я могу только снять "слепок", или как он называется...
 
B

b00tch

в поставке типовой УТ есть детальное описание технологии перехода... если ТиС неизмененная, то ничего писАть не надо...
но, судя по постановке вопросов, лучше вызвать специалиста...
 
K

kaa

<!--QuoteBegin-Golod+3:09:2007, 16:08 -->
<span class="vbquote">(Golod @ 3:09:2007, 16:08 )</span><!--QuoteEBegin-->Не понял, что значит "С помощью конвертации данных создаете базу 8-ки "идентичной" по конфигурации вашей 7-ки"? У меня 7-ка Торговля и склад и 8:Управление торговлей, я могу только снять "слепок", или как он называется...
[snapback]77136" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

С платформой в комплекте идет Конвертор ИБ 1С Предприятия 7.7
указываем каталог с базой 77 и каталог куда поместить базу 80

дальше просто нажимаем кнопки Далее и Ок
 
K

kadry

Здравствуйте. А есть ли у Вас знакомые, которые занимаются программированием 1С?
Помогите, пожалуйста найти специалиста.

Программист 1С (8.0)

В компанию, которая занимается системной интеграцией, срочно требуется программист 1С (8.0), 7.7.
Функциональные обязанности:
• программирование в 1С (8.0);
• разбираться во внутренней схеме устройства 1С и баз данных.
Требования к кандидату:
• желательно мужчина до 30 лет;
• В/О- техническое, желательно еще экономическое.
Условия работы:
Рабочий день с 9.00 до 18.00, , суббота, воскресенье-выходной ,официальное оформление, отпуск 24 дня. Испытательный срок 2 месяца. Оплата от 4000 грн.+соц. пакет. Просьба резюме с пометкой "Программист 1С (8.0)" направлять по адресу kadry@donapex.net , тел. (062)348- 05- 75 либо по факсу 8(062)337-51-77 для Виктории.
 
G

Guest

И нам нужен 1С программист.

Условия такие-же, как и выше, только работа в центре Днепропетровска, экономическое образование не обязательно, зато требуется знание 7.7.

Подробнее на

Будем очень благодарны, если кого-нибудь посоветуете. Ждем резюме на job@rts.ua

Извините за беспокойство и оффтопик.
 
B

BruS

Можно перенести формы, модули нельзя
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!