• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Перенос Данных Из 7.7 В 8.2

  • Автор темы olga13
  • Дата начала
O

olga13

Добрый день! Прошу совета у бывалых - каким способом лучше перенести остатки из семерки (НЕтиповой) в восьмерку (типовую)? Путем выгрузки в промежуточный файл или с помощью OLE? А, может, лучше с помощью КД?
Заранее благодарна за помощь.
 
K

KiR

Ольга13, а какая принципиальная разница чем Вы переносите данные? главное знать что переносить и куда конкретно это записывать. ну а способ переноса выбирать такой, которым Вы лучше всего владеете!

Напишите список того что нужно переносить, сопоставьте наличие реквизитов для необходимой информации и вперед и с песней :facepalm:
 
Д

Дайнеко

* OLE - вообще не связываться
* КД - отлично, особенно, когда обмен нужен регулярный, но для этого надо знать инструмент
* Написать свою процедуру проще вместо освоения КД, особенно, если не просто копировать данные, а с некоторым преобразованием.
 
P

puh14

КД - получите опыт, часто бывает у клиентов при переходе на новые версии.
 
L

lt2001

Согласен - КД. Штатный инструмент. Как и любой такого родв - пригоден в большинстве случаев. "Збольшага". Ну и заточку никто не отменял. Поскольку никто и ничто не идеально.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!