• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Перенос данных из ЗиК 7 в ЗУП 8

  • Автор темы Galina
  • Дата начала
G

Galina

После переноса данных за 2009 и 2010 год штатной обработкой ЗУП в своде показывается сальдо на 01.01.2009 по долгу за организацией. Расшифровка суммы не показывает ничего (ни документа, ни ФЛ ...). В расчетной ведомости показывает эту сумму в целом по организации.
Посоветуйте, как отыскать эту сумму, чтобы подправить.
 
U

unknown181538

Может его выплатить просто?
 
Z

Z0

Перенесли данные из ЗиК 7,7 в ЗУП 8,2 с начала года. Подскажите, может кто сталкивался с проблемой: один сотрудник увольнялся а потом пришел опять (в 2010г в ЗиК). В ЗиК он один, а в ЗУПе задвоился, т.е. в справочнике сотрудников 2 сутрудника с одинаковым номером и данными. Но проблема с ним еще в том, что при начислении ЗП за январь сумма больничного увеличивается в ведомости в 2 раза. При этом у других работников с больничными все нормально. Как разобраться с начислением больничного?
 
K

kaa

После переноса данных за 2009 и 2010 год штатной обработкой ЗУП в своде показывается сальдо на 01.01.2009 по долгу за организацией. Расшифровка суммы не показывает ничего (ни документа, ни ФЛ ...). В расчетной ведомости показывает эту сумму в целом по организации.
Посоветуйте, как отыскать эту сумму, чтобы подправить.
попробуй сформировать универсальный отчет с периодом без ограничений, мне в ут пару раз помогло
 
Z

Z0

Кажись, и должно быть 2, а физлицо одно.

Так у меня по этому сотруднику больничный в ведомости сумма задваивается. Сотрудник этот от других только тем и отличается, что сам двойной, я и подумала может из-за этого. Мне больше сумма по больничному напрягает.
 
G

Galina

Так у меня по этому сотруднику больничный в ведомости сумма задваивается. Сотрудник этот от других только тем и отличается, что сам двойной, я и подумала может из-за этого. Мне больше сумма по больничному напрягает.

А что в регистре расчета "Основные начисления сотрудников организаций"?

Добавлено:
попробуй сформировать универсальный отчет с периодом без ограничений, мне в ут пару раз помогло

Помог отчет "Структура задолженности" на начало 2009. Там все суммы были показаны, и по ссылке можно перейти к документам переноса, в кот. нужно просто удалить строки.

Всем спасибо!
 
Z

Z0

А что в регистре расчета "Основные начисления сотрудников организаций"?

Там как все стояло, так и есть, я вручную ничего не меняла. Основное начисление - оклад по дням, оплата больничного - там я тоже ничего не меняла. Что именно смотреть в основных начислениях?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!