• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Перенос данных

  • Автор темы Roman
  • Дата начала
R

Roman

Народ помогите с вопросом.
Какие данные необходимо удалять из чистой базы(Конфы Бух) при переносе данных из семерки или другой конфы???
Проблема в следующем я удаляю фирму(Наша фирма), а ссылки на неё есть в дугих местах
Проще говоря как почистить базу чтобы не было битых(пустых ссылок) и она была действенно чистой соответственно какие данные нельзя трогать для дальнейшего правильного ведения учета???
 
R

Roman

Вот понять бы еще эту фразу...
Объясню: когда разворачиваешь новую базу из шаблона, там есть данные, которые на фиг не нужны, например есть в справочнике Организации "Наша фирма" ну и так далее, если перносишь данные не удаляя эту фирму то происходит ошибка, а если удалешь справочник фирмы через обработину "универсальная обмен данными" то перносится более менее корректно, но потом где
была "Наша фирма" там битая ссылка типа "Объект не найден".
 
T

tanat

"Чистая" база, в данном случае, видимо следующее: Создана база, в нее загружена cf-ка, и она же запущена в пользовательском режиме. Очевидно, что при первом запуске 1С-ка запускает обработку по заполнению самых необходимых объектов. Вот проблема именно в них, как мне думается. И зачем удалять "Наша организация", когда достаточно будет просто изменить ее наименование и, если уж приспичило, код?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!