• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Перенос календаря, заданий ....

  • Автор темы visual
  • Дата начала
V

visual

Добрый день!

Вопрос следует из описания темы. Клиент 7.02. как это можно организовать?
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Ничего не понял. Надо клиента перенести с одного компа на другой?
 
V

visual

есть компьютер на котором установлен клиент лотуса 7.02. у пользователя есть список заданий и заполненный каледарь. юзер переезжает из отдела в другой отдел и ему нужно перенести всю свою почту. id я перенс, а вот как перенести задания, календарь?
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
215
термины употр*цензура*емые в теме не соответствуют идеологии Домины :)
а серьёзно - я тоже не понял, что требуется
отдел - это логическая единица организации, отражённая в иерархии АК Домины, или это физическое место сотрудника (стол, стул, комп)?
ежели первое - процесс переименования, описанный в хэлпе админа
ежели второе - ничего не нужно, для случая хранения ПЯ на сервере
 
V

visual

Писать я точно разучился..... :)

извиняюсь за ранее написанную неточную фомулировку вопроса. вроде сейчас собрался с мыслю и вот:

Есть юзер работает с Лотусом, у него есть заполненые задания и календарь. Вопрос: возможно ли как то заархивировать эти задания и календарь?
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
215
Achive Settings в мыльном ящике
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!