• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Перенос Настроек Из Ббу В Бгу

  • Автор темы Nikolon
  • Дата начала
N

Nikolon

В общем задание перенести все настройки 1с ББУ в БГУ.
Там формы по большей части не менялись даже, большинство изменений прописано в программе в виде обработок заполнения табличных частей.
Первое над чем я сейчас думаю: Как загрузить в БГУ типовую внешнюю обработку нетип ББУ. Я с под ББУ сохранил их в файл. Это обработки табличных частей. Потом зашел в БГУ и добавил в конфигураторе в обработки, а вот как сделать чтобы они стали видны в сервисе-дополнительные отчеты и обработки-доп внешниии обработки табличных частей. Их тоже оттуда из файла добавлять? А может в конфигуратор не бвло смысла добавлять тода, 2 раза одно и то же...)

Добавлено: Вообще очень странно все настройки сделаны, как у чикистов))) Вместо того чтобы на форму выводить кнопочку в событии перед открытием формы выполняется обработка, которая динамически добавляет на форму кнопку, через которую можно выполнять определенные действия над документами..
 
D

Darlock

" А может в конфигуратор не бвло смысла добавлять тода, 2 раза одно и то же...)"

Истину глаголите. На то и дополнительные внешние отчеты и обработки. Если добавили в конфигураторе, то рисуйте в интерфейсе или дописывайте программный код на добавление. Добавьте в справочник, как и было.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!