• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Перенос ресурса иконки в своё приложение

  • Автор темы Dzmitry Kalesnikau
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dzmitry Kalesnikau

Уважаемые! Как можно реализовать перенос ресурса ICON в своё приложение из другого. Проблемма в том что этот ресурс не RT_ICON а иной. Рабочего примера такого кода я не видел. Если иконка и переносится, то при этом искажается.
Буду очень признателен, если будет приведён рабочий готовый код для переноса всего ресурса иконок.
 
B

Barmutik

Что конкретно требуется сделать?

Там с созданием ресурса типа RT_ICON есть свои заморочки, из-за того что иконка может быть многих размеров и различной глубины цвета... где-то в архивах валяется код который меняет главную иконку у любого приложения на требуемую(когда-то было потрачено очень много времени на него).. могу поискать если Вам надо что-то такое ...
 
D

Dzmitry Kalesnikau

Пожалуйсто, тогда поищите любой рабочий код, меняющий основную иконку на нужную. Я тут посмотрел, вы именно этим вопросом как то занимались.
 
B

Barmutik

Да было дело .. нужно было для одного проекта... поищу в архивах...и выложу в топик...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!