• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Перенос справочника из 1с 7.7 в 8.1

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Подскажите пожалуйста, перетаскиваю справочник "Контрагенты" из 1с 7.7 Бухгалтерии в 1с 8.1 Бухгалтерию, через механизм OLE. Данные Наименование, ИНН, КПП, перенеслись нормально, т.к. у объекта "Контрагенты" есть эти реквизиты. Проблема встала с адресами. В 1с 7.7 адреса одной строкой, в 8.1 они формируются через доп.окно где нужно заполнять отдельно поля Город, улица, дом, и т.д. всё это собирается в поле "Представление" и после нажатия "ок" падает в поле адреса. В поле ввода полей адреса есть флак "за пределами РФ" после чего в поле "Представление" можно ввести весь адрес целиком, "ок", и он падает в поле адреса. При вводе вручную в поле адреса и нажатии ввода адреса по полям, флак автоматически встаёт на "За пределами РФ" и инфа уже сидит в поле "Пердставление". Как можно присвоить данные адреса из семёрки в поля адреса восьмёрки? На сколько я понял, данные адресов хранятся в регистре сведений.
 
G

Guest

Разобрался, что данные при переносе нужно добалять сразу в регистр сведений "Контактная информация". Но тут вылезла другая проблема. При создании нового контрагента и заполнении вручную, адреса, в регистре сведений пусто. Причём, если в регистре сведений создать вручную запись и указать на конкретного контрагента, то у контрагента поля заполняются, а запись в регистре сведений не сохраняется. В чём причина?
 
U

unknown181538

Может вам перенос типовыми средствами сделать?
 
G

Guest

Может вам перенос типовыми средствами сделать?

Конфигурация нестандартная... Да в принципе я сам разобрался уже. Только один вопрос остался. Информация в регистре сведений "Контактная информация" не отображается. Хотя она там есть, судя по тому что данные в карточках клиента заполнены.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!