Перенос справочников

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем stason, 21 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stason

stason Гость

Может кто подскажет, очень нужно, просто горю уже!
    Возможно ли перенести справочники из 1С Предприятие 7.7 в Подрядчик строительство 2.3.
    И если возможно, то что для этого нужно?
    Сразу скажу, с 1С толком ещё никогда не сталкивался и знаю её поверхностно, по этому ни каких обработчиков написать не смогу...
    Может есть какие-нибудь не стандартные программы для этого?

2. LSH

LSH Гость

ищи Универсал 2.6 или "КОПИРОВЩИК СПРАВОЧНИКОВ v2.0"
    первая сильно заморочена, но позволяет переносить очень много всего....
    вторая проще.

3. stason

stason Гость

Большое спасибо, надеюсь эти проги помогут решить мою проблему...
    А вопрос ещё такой, а из 8 версии реально перенести справочники?

4. stason

stason Гость

можно ещё один вопросик...? я конечно понимаю, что он обсолютно ламерский, но всё же я с 1С не сталкивался раньше....
    Как запустить этот обработчик? Я скачал оба обработчика и Универсал и второй тоже, но не могу их запустить.....

5. LSH

LSH Гость

<!--QuoteBegin-stason+21:01:2007, 20:14 -->
    <span class="vbquote">(stason @ 21:01:2007, 20:14 )</span><!--QuoteEBegin-->А вопрос ещё такой, а из 8 версии реально перенести справочники?
    [snapback]53771" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    реально...но не подскажу как, потому, что не сталкивался...погугли может найдешь чего

<!--QuoteBegin-stason+21:01:2007, 23:15 -->
    <span class="vbquote">(stason @ 21:01:2007, 23:15 )</span><!--QuoteEBegin-->Как запустить этот обработчик?
    [snapback]53775" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Распаковать (если в архиве) и в Предприятии меню файл-открыть. В универсале есть нюанс. его надо открывать в базе-источнике (откуда переносим). Но, если возникла трудность их открыть - не лучше ли найти по объявам какого фрилансера, заплатить ему и он всё перенесет? Можешь напороть...

6. Гость

Для: stason
    За денежку готов посодействовать.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей