• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Перенос справочников

  • Автор темы stason
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

stason

Может кто подскажет, очень нужно, просто горю уже!
Возможно ли перенести справочники из 1С Предприятие 7.7 в Подрядчик строительство 2.3.
И если возможно, то что для этого нужно?
Сразу скажу, с 1С толком ещё никогда не сталкивался и знаю её поверхностно, по этому ни каких обработчиков написать не смогу...
Может есть какие-нибудь не стандартные программы для этого?
 
L

LSH

ищи Универсал 2.6 или "КОПИРОВЩИК СПРАВОЧНИКОВ v2.0"
первая сильно заморочена, но позволяет переносить очень много всего....
вторая проще.
 
S

stason

Большое спасибо, надеюсь эти проги помогут решить мою проблему...
А вопрос ещё такой, а из 8 версии реально перенести справочники?
 
S

stason

можно ещё один вопросик...? я конечно понимаю, что он обсолютно ламерский, но всё же я с 1С не сталкивался раньше....
Как запустить этот обработчик? Я скачал оба обработчика и Универсал и второй тоже, но не могу их запустить.....
 
L

LSH

<!--QuoteBegin-stason+21:01:2007, 20:14 -->
<span class="vbquote">(stason @ 21:01:2007, 20:14 )</span><!--QuoteEBegin-->А вопрос ещё такой, а из 8 версии реально перенести справочники?
[snapback]53771" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
реально...но не подскажу как, потому, что не сталкивался...погугли может найдешь чего

<!--QuoteBegin-stason+21:01:2007, 23:15 -->
<span class="vbquote">(stason @ 21:01:2007, 23:15 )</span><!--QuoteEBegin-->Как запустить этот обработчик?
[snapback]53775" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Распаковать (если в архиве) и в Предприятии меню файл-открыть. В универсале есть нюанс. его надо открывать в базе-источнике (откуда переносим). Но, если возникла трудность их открыть - не лучше ли найти по объявам какого фрилансера, заплатить ему и он всё перенесет? Можешь напороть...
 
G

Guest

Для: stason
За денежку готов посодействовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!