переношу сервер Лотуса-не ходит почта

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем DAngel, 25 дек 2007.

1. DAngel

DAngel Гость

Народ помогите пожалуйста переношу сервер Лотуса на новый сервер (железо) все вроде нормально внутри сервера почта ходит и отсылается на другие сервера Лотуса (корп. почта) но вот принимать письма не в какую не хочет пишет что на удаленном сервере (главном) нет для меня писем =( в чем может быть проблема ???

и обязательно должно имя лотуса совпадать с именем машины в нетбиусе ?

2. fvoice

fvoice Гость

<!--QuoteBegin-DAngel+25:12:2007, 17:23 -->
    <span class="vbquote">(DAngel @ 25:12:2007, 17:23 )</span><!--QuoteEBegin-->пишет что на удаленном сервере (главном) нет для меня писем =
    [snapback]91248" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    обмен почты с интернет происходит на удаленном сервере или на Вашем и где лежат почтовые БД?

<!--QuoteBegin-DAngel+25:12:2007, 17:23 -->
    <span class="vbquote">(DAngel @ 25:12:2007, 17:23 )</span><!--QuoteEBegin-->и обязательно должно имя лотуса совпадать с именем машины в нетбиусе ?
    [/quote]
    Net address на вкладке Ports серверного документа должен быть одинаков с именем серверной машины в сети.

3. DAngel

DAngel Гость

Обмен почтой происходит с другим лотус сервером
    мои базы с почтой лежат у меня

4. puks

puks Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    16
    Как сервер получает почту? Что значит
    <!--QuoteBegin-DAngel+25:12:2007, 06:23 -->
    <span class="vbquote">(DAngel @ 25:12:2007, 06:23 )</span><!--QuoteEBegin-->на удаленном сервере (главном) нет для меня писем
    [/quote]

Кто выдает это собщение?

5. fvoice

fvoice Гость

Для: DAngel
    IP у машины не менялся случаем, может файервол не пускает?

Опишите подробней конфигурацию, почему на том, удаленном сервере должна быть почта для вас, ведь почтовые БД лежат на Вашем сервере?

Загрузка...

Поделиться этой страницей