• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

переношу сервер Лотуса-не ходит почта

  • Автор темы DAngel
  • Дата начала
D

DAngel

Народ помогите пожалуйста переношу сервер Лотуса на новый сервер (железо) все вроде нормально внутри сервера почта ходит и отсылается на другие сервера Лотуса (корп. почта) но вот принимать письма не в какую не хочет пишет что на удаленном сервере (главном) нет для меня писем =( в чем может быть проблема ???

и обязательно должно имя лотуса совпадать с именем машины в нетбиусе ?
 
F

fvoice

<!--QuoteBegin-DAngel+25:12:2007, 17:23 -->
<span class="vbquote">(DAngel @ 25:12:2007, 17:23 )</span><!--QuoteEBegin-->пишет что на удаленном сервере (главном) нет для меня писем =
[snapback]91248" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
обмен почты с интернет происходит на удаленном сервере или на Вашем и где лежат почтовые БД?

<!--QuoteBegin-DAngel+25:12:2007, 17:23 -->
<span class="vbquote">(DAngel @ 25:12:2007, 17:23 )</span><!--QuoteEBegin-->и обязательно должно имя лотуса совпадать с именем машины в нетбиусе ?
[snapback]91248" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Net address на вкладке Ports серверного документа должен быть одинаков с именем серверной машины в сети.
 
D

DAngel

Обмен почтой происходит с другим лотус сервером
мои базы с почтой лежат у меня
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Как сервер получает почту? Что значит
<!--QuoteBegin-DAngel+25:12:2007, 06:23 -->
<span class="vbquote">(DAngel @ 25:12:2007, 06:23 )</span><!--QuoteEBegin-->на удаленном сервере (главном) нет для меня писем
[snapback]91248" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Кто выдает это собщение?
 
F

fvoice

Для: DAngel
IP у машины не менялся случаем, может файервол не пускает?

Опишите подробней конфигурацию, почему на том, удаленном сервере должна быть почта для вас, ведь почтовые БД лежат на Вашем сервере?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!