• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Переносимость программ Vs2005

  • Автор темы North
  • Дата начала
N

North

Написал программу на VS8.0(VS2005), при запуске на некоторых системах появляется странное сообщение о ошибке. Дословно следующее:
"Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему"

Все используемые dll присутствуют в каталоге с .exe. Версии Windows XP SP2, совпадают вплоть до номера билда, как на тех машинах где программа работает, так и на тех где не. Манифест отключен.
Если кто-то сталкивался с этим, будте добры расказать и мне.
 
N

North

Поискал ответ в Inet. необходимо включить статическую линовку(exe станет значительно толще), либотаскать за собой дополнительные dll Развернутые ответы здесь:

Или по запросу в google.com
"Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему"
 
A

aldelis

Попробуй вот что...

Project Settings -> General -> Use of MFC = "Use Standard Windows Libraries" (в случае если не используется MFC) или Use MFC in a Static Library

Project Settings -> C/C++ -> Code Generation = Multi Threaded (/MT) для Release или Multi Threaded Debug (/MTd) для Debug
 
N

North

спасибо :)

Диплом уже давно напасан и здан
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!