Переоценка основных средств

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем raissa, 9 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. raissa

raissa New Member

Симпатии:
    0
    Получила задание: В карточках ОС-6 нужна печать коэффициентов переоценки ОС и восстановительной стоимости начиная, например, с 80-х годов прошлого века. Программа Бухгалтерия 7.7 (конф. Мисофт) используется с 31.12.2004г. и последние две переоценки, созданные документами Переоценка (2004 2006г.) имеем без проблем. Посоветуйте, please, можно ли это сделать без программирования? И насколько оправданно такое требование, как обычно поступают при внедрении программ в давно работающих организациях? Не вводить же все данные по бухучету с момента создания организации?
    P.S. Я только учусь правилам работы и внедрения.

2. Typhoon

Typhoon Гость

Насколько я помню конфигурацию Мисофта то там нада ввести коэффициенты переоценки на тот период который нада например 2000 год и сделать документ переоценка ОС. Получите все тоже самое как и на 2004 и 2006 год. Вот и все!

3. Zab

Zab Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    Без программирования, думаю, можно, в Excell. Насчет оправданности требований, считаю, что заказчик всегда прав, если хорошо платит. Называй ценник, за который я готова реализовать желаемый функционал, а директор уже решит, насколько оправданно желание его бухов. Чтобы не вводить данные вручную, когда это оправдано, в плане стоимости и необходимости, данные переносятся специально написанными, или универсальными обработками из старых учетных программ.
    PS: все мы когда-то начинали ;)

4. raissa

raissa New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо Typhoon. Так и буду решать проблему. Что касается "...заказчик всегда прав, если хорошо платит", то дополнительные вливания со стороны директора невозможны, а ограничены моим должностным окладом. Благодарю за подсказки. Тема закрыта.

Загрузка...