Переустановка ОС

• Автор темы Snake
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Snake

Гость
Привет всем!! У меня новый камп и я хочу переустановить на нем ОС, но при загрузке с дискеты дос видит только 3 диска(2 дискетника и cd-rom), а жеских дисков как небывало! Я думаю что проблема в сериалатовском винде(у меня раньше простой стоял)! Короче помогите плз, не знаю что делать!!!
:unsure:

?

????

Гость
Купи загрузочный CD с нужной ОС и ставь с него.

V

Vagor.ini

Гость
А файловая системе не NTFS, а то dos эти разделы не прсматривает...

S

Snake

Гость
Файловую систему не знаю! А как узнать??? Никогда этим не интересовался т.к. проблем не возникало!
BIOS конечно видит!!!! Еслиб не видел то windows просто бы не запустился!

S

Snake

Гость
Да NTFS! :( Насколько я знаю прийдется переразбивать диски!!! Я прав?
А есть ли какие нить преимущества NTFS перед другими файловыми систеами?? И подойдет ли FAT32 для сериалатовских винтов???

Z

zubr

Гость
Инсталлятор системы на CD или на жестком диске?

?

????

Гость
<!--QuoteBegin-Snake+2:08:2005, 22:33 -->
<span class="vbquote">(Snake @ 2:08:2005, 22:33 )</span><!--QuoteEBegin-->Привет всем!! У меня новый камп и я хочу переустановить на нем ОС, но при загрузке с дискеты дос видит только 3 диска(2 дискетника и cd-rom), а жеских дисков как небывало! Я думаю что проблема в сериалатовском винде(у меня раньше простой стоял)! Короче помогите плз, не знаю что делать!!!
[snapback]22876" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
<!--QuoteBegin-Snake+5:08:2005, 14:12 -->
<span class="vbquote">(Snake @ 5:08:2005, 14:12 )</span><!--QuoteEBegin-->На СД!!!! А что??
[snapback]23009" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Что-то не стыковывается :( Зачем грузиться с дискеты, если у тебя CD :(
Если диск не загрузочный - просто начни установку из текущей винды (надеюсь XP или 2000).

S

Snake

Гость
И куда я её буду ставить???? Мне нужна только одна винда на диске С: !
А если буду устанавливать с С: то на Д или Е!

?

????

Гость
Для: Snake
Предварительная установка с уже работающей системы производит только копирование необходиых файлов с диска. Сам выбор что и куда производится после перезагрузки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.