Перевод компонент Delphi6 на С++builder6

Тема в разделе "Общие вопросы по С и С++", создана пользователем muzaffar1979, 12 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. muzaffar1979

muzaffar1979 Гость

У меня имеются компоненты работающие на Delphi6. Я хочу их приспособить для работы на С++Builder6. Как это сделать? Пожалуйста помогите, Буду очень рад.

2. muzaffar1979

muzaffar1979 Гость

sax_ol в нете нашел это Использование кода Delphi в C++Builder но тут описано про исльзование некоторого кода а не перевод определенного компонента в C++Builder. В справке я нашел только про использование компилятора Паскаля. Если есть возможность опиши на каком нибудь простом примере или дай ссылку на какую нибудь литературу где это описано.

3. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Пфф. Скомпилировать дельфей DCUшки(или BPL я уже и не помню) и установить их.

4. muzaffar1979

muzaffar1979 Гость

vital а можеш по потробней очень нужно. По статье я пробовал но не получилось.
    Вот что я делал
    у меня компонент связан с использованием нейронных сетей. В нете нашел компоненты Лаборатории BaseGroup.(Neural Networks Component). Библиотека компонентов нейронных сетей состоит из 6 (.pas) файлов. На Delphi 6 они нормально работают. Для использования их на С++ Builder 6 я выполнил следующее

1) создал новый пакет
    2) добавил все 6 (.pas) файлов
    NeuralBaseComp.pas, NeuralBaseEditor.pas, NeuralBaseEditorFieldsForm.pas
    NeuralBaseEditorForm.pas, NeuralBaseTypes.pas, Pumpdata.pas
    При добавлении 4-ой выдает ошибку Class TSpinEdit not found. Ignoring the error and continue?
    Нажимаю Ignore и добавляю остальные .pas файлы.
    3) Компилирую выдает вторую ошибку
    Field frmNeyronsInLayer->speLayers does not have a corresponding component. Remove the declaration?
    Нажимаю Yes при компиляции выдает две ошибки и всплывает окно NeuralBaseEditor с ошибками
    File not found DesignIntf.dcu Unable to open file NeuroPackage.obj.

Поглядите пожалуйста, очень нужно. Папку с файлами компонента для Delphi 6 можно взять здесь http://www.basegroup.ru/download/freecomponents/neuralbase/.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей