Переход к документу Person

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем maeglin2000, 11 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maeglin2000

maeglin2000 Гость

Всем привет! Есть необходимость направить каждого пользователя к его person документу. Решил для этого создать письмо, в нем кнопку, по нажатию которой для пользователя открывается его person документ. Кнопку описал так:

@Command([FileOpenDatabase];"ourserver":"names.nsf";"People";"Name";"0";"1");
    @Command([OpenDocument])

Не сработало:). Базу открывает, но маркер на документ пользователя не переводит, из-за чего открывает либо первый док, либо тот, на котором маркер стоял последним. Помогите, плиз, решить задачку

2. maeglin2000

maeglin2000 Гость

Сам вопрос задал - сам отвечу). Решение нашел на LotusScript, может кому пригодиться
    http://www-10.lotus.com/ldd/nd6forum.nsf/5...d4?OpenDocument
    Вопрос снимается

3. nvyush

nvyush Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    Можно и собаками:
    @Command( [FileOpenDatabase]; "your_server" : "names.nsf"; "($VIMPeople)"; @Name([Abbreviate]; @UserName) );
    @Command([OpenDocument])

4. maeglin2000

maeglin2000 Гость

Спасибо, действительно работает. Для меня информация ценная, потому что я так пробовал, но с ошибкой в синтаксисе: обращался к скрытому виду "$VIMPeople" без скобок и ничего не получалось. А вообще через LotusScript решение мне больше понравилось, поскольку скрипт открывает для пользователя только окно с документом person, а при исп. формул открывается 2 окна: с видом $VIMPeople и с документом person.

5. nvyush

nvyush Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    Тогда так:
    @Command( [FileOpenDatabase]; "your_server" : "names.nsf"; "($VIMPeople)"; @Name([Abbreviate]; @UserName) );
    @Command([OpenDocument]);
    @Command( [FileOpenDatabase]; "your_server" : "names.nsf"; "($VIMPeople)");
    @Command([FileCloseWindow]);

6. maeglin2000

maeglin2000 Гость

Как вариант, спасибо

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей