• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

переход от 7.7 к 8-ке. перенос остатков

  • Автор темы Juidy
  • Дата начала
J

Juidy

Помогите ! Мне нужно перенести остатки и справочники из 7-ки в 8-ку (бухгалтерия). стандартная обработка дает только через XML. а я не умею . все время писала только через Excel . может кто знает 8-ка дает єто делать стандартно? или нужно писать самой... а я не спец. в 8-ке :eek:( помогите!
 
K

KiR

Восьмерка гораздо проще семерки! Можешь из семерки в ехель загрузить, а потом написать обработку для восьмерки. Поищи - тут была хорошо описанная тема о загрузке из ехеля в восьмерку
 
J

Juidy

Восьмерка гораздо проще семерки! Можешь из семерки в ехель загрузить, а потом написать обработку для восьмерки. Поищи - тут была хорошо описанная тема о загрузке из ехеля в восьмерку
[/quote]
я искала.... не нашла.... может вы подскажете где?

я в 8-ке полный "0"- если бы можно было какой нить пример подкинуть, была бы ОЧЕНЬ благодарна!!!!! в 7-ке я это делала неоднократно. а в 8-ке что-то туго для меня...
 
K

KiR

Действительно. это был описан экспорт в семерку...

Конкретного примера у меня нет. Обращение к ком-объекту одинаковые и в 7 и в 8. В восьмерке также есть похожие объекты - т.е. справочники, документы и т.д. А самое главное что есть синтакс-помощьник. Короче можно поискать описание команд (или воспользоваться синтакс-помощьником) и попробовать написать...
 
J

Juidy

очень жаль... но все равно спасибо , и надеюсь , что может у кого нибудь будет пример... хоть самый простенький. тяжело мне что-то переучиваться на 8-ку....
надеюсь все-таки на помощь .
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!