• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

переход с Ms Outlook на Lotus Notes

  • Автор темы vladimirse
  • Дата начала
V

vladimirse

Доброго времени суток, уважаемые!
Давно пытаемся полностью перейти на Lotus, но все ни как не получается.
Подскажите пожалуйста, как можно все письма, имеющиеся в Outlook у пользователя на компе, локально, (или *.pst) одновременно все перенести в его почту в Lotus.
Наткнулся на программку systemtool-pst-to-nsf но она оказалось платной, может есть бесплатное решение.
Спасибо.
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
лотус об этом давно позаботился :crash:
вы когда инсталили лотус ставили чекбокс на утилите миграции? ;)
 
V

vladimirse

ToxaRat, что то нет у меня такого при установки клиента.


AlexeyKatyushyn, там все рецепты касаются миграции с MS Exchange, а у нас его нет, в качестве MTA использовался Sendmail.

ToxaRat, может есть название этим утилитам, может они отдельно имеются?
 
J

jordynmartin

Я хочу сказать, что PST для экспортера NSF является лучшим программным обеспечением, так как это кажется мне быстрым инструментом, когда я выполнил конвертацию тысяч PST в формат NSF. Дайте шанс этой утилите. Я надеюсь, что вы получите успешные результаты. Больше информации посетите здесь:
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
214
видел всякие конверторы - в основном все убоги и ограничены, чего-то точно не будут делать и полноценно мигрировать.
КМК вариант - написать самому типа
на домне поднять DAS (это если писать чисто java приложение, без домины) для ящков и распихивать в соответствующие доки
используя подход
 
04.06.2019
135
19
BIT
0
был на обучении на прошлой неделе, там инструктор говорил, что для тех, что мигрирует с Exchange на Domino IBM бесплатно выдаёт дико платную тулзу (могу ошибаться, но вроде от Transend: )
попробуйте запросить?
 

aameno2

Lotus Team
27.01.2009
732
137
BIT
133
Пользовался 3 способами:
Встроенный конвертор, имап, и imsmo
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!