• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Perldoc Врет ?

  • Автор темы VanJo
  • Дата начала
V

VanJo

По очереди перебираю примеры с этой страницы:

и что удивляет не работают примеры.
Примеры не дописанные, (обрезанные), нужно почти каждый дополнять несколькими строками, чтобы хоть как то выполнить хоть некоторые из них.
И это сайт org !
Кооошмар !
 
C

chorny

Это примеры кода, а не программ. А насчет данной страницы там в начале написано "This tutorial describes the old-style thread model that was introduced in release 5.005. This model is deprecated, and has been removed for version 5.10. The interfaces described here were considered experimental, and are likely to be buggy."
 
V

VanJo

Оно конечно так, Вы правы на все сто,
be buggy - а почему не в архиве? если речь о старой версии,
полагаю официал не может иметь багов или он весь баг.

Оказывается все же не перевелись сильные перловоды! , а то мне на форуме сказали что перлом уже не интересуются и не пользуются вовсе, и ответить на вопросы вообще некому. По крайней мере несколько вопросов уже задал, и до сегодняшнего дня не было ни одной реплики.

- тож официал, легко читается ?
и что интересно - самое интересное в этой длинной странице умещается в двух трех строчечках и изложенных так что нужно поэкспериментировать, прежде чем что то заработает.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!