• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Первый опыт

  • Автор темы krazyyolka
  • Дата начала
K

krazyyolka

Начала делать свой сайт на вордпресс. Внесла небольшие корректировки в код. Сейчас планирую поменять место дислокации и поработать с джумлой. Пока я только на пути к первым результатам. Хотела бы понять, с чего бы начать изучение (наверное сначала HTML) чтобы не было проблем в доработках сайта?

Заранее спасибо.
 
F

firs777

Начала делать свой сайт на вордпресс. Внесла небольшие корректировки в код. Сейчас планирую поменять место дислокации и поработать с джумлой. Пока я только на пути к первым результатам. Хотела бы понять, с чего бы начать изучение (наверное сначала HTML) чтобы не было проблем в доработках сайта?

Заранее спасибо.

Что именно ты хочешь?? разобраться как собирать сайты на движках или писать с нуля???
Если проста доводить до ума сайт на движке то учи html это по любому!
А если писать с нуля то тоже учи html но в придачу css php myslq ну хорошие знания фотошопа чтоб красиво было!

==========================
Не забываем тыкать на + если помог
 
G

Guest

Я уже вклинюсь в эту тему ..... Для поддержки, обновления просто чужого сайта, добавления информации - что надо знать? Вопросик не много дурацкий - но всё же ....;)
 
I

ioni

проще простого, ага.
Для HTML советую прочитать статью на Smashing по поводу HTML5 - это поможет больше, чем любые статьи на русском сейчас



(К слову, не сморя на то. что поисковики обрабатывают тотлично HTML5, один из соих сайтов, чистый и красивый, хороший и вообще, валидный HTML5!) проиндексирован, а в сепр так и не попал...

Что странно, потому что он красив, прост, чист - и легок для пользвоания...
Обидно, да?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!