• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

PHDays 8: стартуют онлайн-конкурсы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SooLFaa

Platinum
15.07.2016
898
1 559
BIT
19
С 23 по 29 апреля состоится конкурс для всех любителей веба HackQuest, который подготовила команда ONSEC. В этом году организаторы решили вспомнить старые интересные уязвимости и применить их к современному вебу. В основе заданий — только реальные примеры из практики. Рекомендуем покопаться в старых исследованиях и статьях, а также почитать документацию к новым сервисам. Начало 23 апреля в 00:00.

В течение трех дней — 4, 5 и 6 мая — пройдет старый добрый конкурс «Конкурентная разведка». Вот уже много лет мы показываем, как просто в современном мире можно собрать конфиденциальную информации о людях и компаниях, все-таки не зря говорят: «Интернет помнит все». Предлагаем вновь примерить на себя роль разведчика и проверить, как быстро вы сумеете разыскать в интернете информацию о некой организации. Задача — найти как можно больше правильных ответов на поставленные вопросы за минимальное время. Конкурс будет доступен с 9:00 04.05.2018 в Telegram — @phdayscibot.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!