Php и Системное программирование

vital

Больной Компом Детектед
29.01.2006
2 432
33
Скажите, это я что-то не понимаю в этой жизни или таки менеджер компании ЕффективСофт, когда в разделе СИСТЕМНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ на первой строчке висит PHP Developer?

И стали бы вы отсылать резюме по такой вакансии? (Это просто любопытство - с пхп я знаком, чуть меньше, чем наполовину, Просто вот увидел случайно)
ПС.
Это вот здесь

Kmet

Java Team
25.05.2006
1 036
8
ну недопоняла девочка ХР вакансию - бывает. С другой стороны это деление на системное, прикладное и другое - очень условное

vital

Больной Компом Детектед
29.01.2006
2 432
33
2Kmet
Ну я просто подумал.. мало ли что там на этом пхп можно делать) Мб и системное)
Ну а по поводу условности деления.. Кхе.. Между тырканьем кнопочек в VB и писанием на асме в ring 0 на твой взгляд очень условная разница?)

Kmet

Java Team
25.05.2006
1 036
8
Ну а по поводу условности деления.. Кхе.. Между тырканьем кнопочек в VB и писанием на асме в ring 0 на твой взгляд очень условная разница?)
ну для нулевого кольца не только на асме пишут и даже не столько на асме. а вот например файловая система в третьем кольце (fuse) написанная на интерпретируемом языке - это прикладное или все же системаное?!

vital

Больной Компом Детектед
29.01.2006
2 432
33
Хм.. Блин.. Системное) Т.к. фс - это тоже все-таки сложная штука де-факто взаимодействующая с системой(или скорее система взаимодействует с фс? Но рез-т не меняется). А то что интерпретируемый язык.. Эх.. Завидую авторам) Тоже хочу быть профи) Хоть в чем-то..