Php и Системное программирование

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем vital, 6 авг 2009.

1. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Скажите, это я что-то не понимаю в этой жизни или таки менеджер компании ЕффективСофт, когда в разделе СИСТЕМНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ на первой строчке висит PHP Developer?

И стали бы вы отсылать резюме по такой вакансии? (Это просто любопытство - с пхп я знаком, чуть меньше, чем наполовину, Просто вот увидел случайно)
    ПС.
    Это вот здесь

2. Kmet

Kmet Well-Known Member

Симпатии:
    1
    ну недопоняла девочка ХР вакансию - бывает. С другой стороны это деление на системное, прикладное и другое - очень условное

3. vital

Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    2Kmet
    Ну я просто подумал.. мало ли что там на этом пхп можно делать) Мб и системное)
    Ну а по поводу условности деления.. Кхе.. Между тырканьем кнопочек в VB и писанием на асме в ring 0 на твой взгляд очень условная разница?)

4. Kmet

Kmet Well-Known Member

Симпатии:
    1
    ну для нулевого кольца не только на асме пишут и даже не столько на асме. а вот например файловая система в третьем кольце (fuse) написанная на интерпретируемом языке - это прикладное или все же системаное?!

5. vital

Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Хм.. Блин.. Системное) Т.к. фс - это тоже все-таки сложная штука де-факто взаимодействующая с системой(или скорее система взаимодействует с фс? Но рез-т не меняется). А то что интерпретируемый язык.. Эх.. Завидую авторам) Тоже хочу быть профи) Хоть в чем-то..

Загрузка...

Поделиться этой страницей