• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Php - Объекты, Классы

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Доброго времени суток всем!
Папка lab4 - внутри объекта Группа должен быть объект Староста типа Студент. Ещё должен быть метод, который выводит этого старосту. Только нужно так, чтобы если мы бы захотели старосту изменить, то в программном коде нужно было бы только изменить номер элемента массива, из которого берётся информация (массив студентов);
Папка lab5 - Создать ещё 1 кнопку "Редактировать", по нажатию на которую можно редактировать выбранного студента;
Папка lab7 - Добавить ещё 1 поле в списке с признаком "Староста" и ещё 1 колонку "Назначить старостой" с возможностью его выбора. Т.е. напротив каждого студента есть кнопка или радио-кнопка, по нажатию на которую выбранный студент становится старостой, а бывший староста становиться просто студентом.
Ещё высылаю папку localhost. В ней находится база данных для 7 лабы. Заранее спасибо)))
З.Ы.: лабы делаются с помощью Zend FrameWork

 
I

ikot

А Вы сами пробовали что-то сделать? Понимаете форум - это место, где помогают, а не решают вместо Вас. Если Вы в программировании ничего не понимаете, зачем вообще было идти на эту специальность? Понимаете, чтобы научиться - нужно учиться!!!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!