• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Php вывести данные в строку

  • Автор темы Shouldercannon
  • Дата начала
S

Shouldercannon

Нужно вывести данные в строку для
// show the data of one server и // show the data of two or more server. Слева координаты сервера, справа детальная информация. Таблицу нужно убрать и вывести в строку: координаты сервера, имя сервера, имя карты, количество игроков. Пытался сам выбивать, но в этоге либо что-то лишнее проходит, либо вообще ничего. Помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • phgstats.inc.rar
    2,7 КБ · Просмотры: 135
K

kr0k

а можно по подробнее что это за файл в архиве, почему он там один? И на какой он нам сдался если нам только нужно таблицу брать ну и немножко банные распарсить.
 
S

Shouldercannon

Это php от phgstats. Вот он в действии. Видите всё в таблице? Таблицу надо убрать и вывести данные в одну строку для парсинга.
Координаты сервера, имя сервера, имя карты, количество игроков (77.108.194.247/[PENZA]SC ZR 3.0.0 Beta 2 No-Steam/zm_scdropshipescape_16/4/14).
 

Вложения

  • stat.gif
    stat.gif
    10,7 КБ · Просмотры: 533
K

kr0k

поскольку весе файлы вы выкладывать не собираетесь, пальцем в небо тыкать я не хочу. Дам рекомендации по выполнению.
все что похоже на '<table>','<tr>','<td>','<thead>','<tbody>','<th>' удаляете из этого файла. Методом проб и ошибок вы прийдете к искомому результату.
 
S

Shouldercannon

Не вопрос
 
K

kr0k

ох и какой же у нас ленивый народ... :) завтра гляну.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!