phpMyAdmin 2.6.2

Тема в разделе "PHP программирование", создана пользователем Dico, 17 май 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dico

Dico Гость

Установил его настроил как предыдущий и вот оно что мне выдало ка быть?

Warning: Illegal offset type in E:\server\www\phpMyAdmin\libraries\grab_globals.lib.php on line 70

Notice: Array to string conversion in E:\server\www\phpMyAdmin\libraries\grab_globals.lib.php on line 72

Notice: Array to string conversion in E:\server\www\phpMyAdmin\libraries\grab_globals.lib.php on line 73

Warning: Illegal offset type in E:\server\www\phpMyAdmin\libraries\grab_globals.lib.php on line 70

Notice: Array to string conversion in E:\server\www\phpMyAdmin\libraries\grab_globals.lib.php on line 72

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at E:\server\www\phpMyAdmin\libraries\grab_globals.lib.php:70) in E:\server\www\phpMyAdmin\index.php on line 55

Либо я неправильно сконфигурировал если у какго есть хорошая конфигурация дайте сылку или помогите настроить!!!!!!!!!!!!!

2. CoolerD

CoolerD Гость

Найди на просторах интернет Денвер - это пакет Апача+MySQL+PHP+разные полезные штуки, выпускаемый Росиянами. Мало весит и практически все настроенно сразу для работы + постоянные обновления

3. Dico

Dico Гость

Мне нужно заливать на удалённый серв и нужно знать что куда именно в конфиг тыкать!
    Денвер полная лажа!Нелюблю урезанное!

4. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    а register_globals = on ?
    что-то мне кажется что этот php файл за это дело отвечает
    я вот поставил pl1 версию всё done...

5. Andrew Stephanoff

Andrew Stephanoff Гость

попробуй ловить параметры через массив $_GET[]

6. Dico

Dico Гость

Уже всё окей!

7. Snake

Snake Гость

А я пытаюсь поставить phpMyAdmin-2.5.3! И вот что выдает
    Добро пожаловать в phpMyAdmin 2.5.3

"phpMyAdmin tried to connect to the MySQL server, and the server rejected the connection. You should check the host, username and password in config.inc.php and make sure that they correspond to the information given by the administrator of the MySQL server.

Ошибка

Ответ MySQL:

#1045 - Access denied for user: 'root@localhost' (Using password: NO)
    [Документация] "
    Помогите плз!

8. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: Snake
    ну пароль не тот или логин для MySql забит.

9. Snake

Snake Гость

Вроде все ОК!

10. Dico

Dico Гость

А папка к серву "/ /www/ "

11. VDe

VDe Гость

Так, только не смейтесь, но реализовать надо такую ерунду, типа когда текст в поле TEXTAREA превышает размеры самого поля (и появляется прокрутка соответственно), надо выполнить н-ную
    Вообщем я как бы всё понимаю но вот не знаю как на ЖабаСкрипте "увидеть" есть ли в том самом ТЕКСТАРЕА прокрутка (активная) или ещё нет
    Народ, помогите плз, буду очень благодарен

(совместимость с браузерами типа Мозиллы и Оперы не очень важна, хотя бы что б в ИЕ работало)

12. Dico

Dico Гость

<!--QuoteBegin-VDe+8:06:2005, 06:55 -->
    <span class="vbquote">(VDe @ 8:06:2005, 06:55 )</span><!--QuoteEBegin-->Так, только не смейтесь, но реализовать надо такую ерунду, типа когда текст в поле TEXTAREA превышает размеры самого поля (и появляется прокрутка соответственно), надо выполнить н-ную
    Вообщем я как бы всё понимаю но вот не знаю как на ЖабаСкрипте "увидеть" есть ли в том самом ТЕКСТАРЕА прокрутка (активная) или ещё нет
    Народ, помогите плз, буду очень благодарен

(совместимость с браузерами типа Мозиллы и Оперы не очень важна, хотя бы что б в ИЕ работало)
    [snapback]20762" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    А причом тут phpMyAdmin 2.6.2!!!!???????????
    Или это полный офтоп!??????

13. VDe

VDe Гость

<!--QuoteBegin-Dico+8:06:2005, 16:41 -->
    <span class="vbquote">(Dico @ 8:06:2005, 16:41 )</span><!--QuoteEBegin-->А причом тут phpMyAdmin 2.6.2!!!!???????????
    Или это полный офтоп!??????
    [snapback]20803" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

я просто спросил. Неохото было отдельную тему создавать.
    Чего теперь, идти создавать отдельную тему с тем же вопросом? А вопрос так и остался вопросом.

14. Dico

Dico Гость

<!--QuoteBegin-VDe+8:06:2005, 18:28 -->
    <span class="vbquote">(VDe @ 8:06:2005, 18:28 )</span><!--QuoteEBegin-->я просто спросил. Неохото было отдельную тему создавать.
    Чего теперь, идти создавать отдельную тему с тем же вопросом? А вопрос так и остался вопросом.
    [snapback]20805" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Да нужно было создавать отдельный топик!!!

15. Snake

Snake Гость

И папка соответствует!! У меня сайт с РНР элементами читает и все ОК!! Пароль тоже помню, а войти не могу!!!

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей