Пишу программы на заказ Delphi, Pascal, Perl, Sql ...

XTen

Active Member
18.09.2010
26
0
Опять сессия? значить вы по адресу
Пишу курсовые, рефераты, решаю задания любой сложности, ответы под билеты для экзаменов.

Принимаю заказы на следующих языках программирования:

* Pascal ABC
* Pascal ABC.Net
* Borland Pascal
* Delphi
* Perl
* PHP
* HTML
* JavaScript
* VBScript(vbs)
* VBA
* Fox Pro
Сервера разработки
* Denwer
* Apache
Сервета баз данных
* SQLserver
* mySQL
* Interbase

Работаю по предоплате 30%
Комиссия за перевод свыше 1% за Ваш счет

Просьба при обращении указывать ресурс где Вы прочитали это объявление.
Практически все задачи, которые Вам задают, я уже когда-то решал, так что сроки выполнения программ минимальные.

M

mitsel

Гость
Здравствуйте, мне нужно написать программу в Делфи по оптимизации для метода Симплекса
Функция
y=sin(x1+x2+x3)+29/(x2*x2+x3*x3+17)

x0=(pi/4,Pi/2,Pi)

В функции х2*х2 значит что х2 в квадрате, тоже для х3

мой адрес mitsel_kolya@mail.ru

M

MrDelni

Гость
личка не работает поэтому пишу сюда,
нужно сделать до сентября, с комментариями и желательно без функций и процедур, вот условие:
Коэффициенты системы линейных уравнений заданы в виде прямоугольной матрицы. С помощью допустимых преобразований привести систему к треугольному виду.
Найти количество строк, среднее арифметическое элементов которых
меньше заданной величины.

D

deniska11

Гость
Написать программу, которая создает бинарное дерево, каждый элемент которого - запись, содержащая следующие поля: название передачи (на ТВ), время выхода в эфир. Напечатать все записи. Напечатать названия всех вечерних передач (время выхода в эфир – после 19.00). Напечатать время выхода в эфир всех передач, в название которых входит заданное слово (напр., «новости»; передачи – «Новости», «Криминальные новости», «Экономические новости» и т.п.). Использовать алгоритм Кнута, Мориса и Пратта.[post="0"]вот список телепередач для программы[/post], вызвать телепередачи в текстовом документе