• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

ПКО В УТ редакция 10.3

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Доброе время суток, недавно заметил, что в 1С Управлении Торговлей 10.3 в документах ПКО и РКО при печати, в печатных формах автоматом не проставляются номера счетов д*цензура*а/кредита. Смотрел код, так и не понял как сделать так, что бы они ставились, может кто сталкивался уже с этим???? Подскажите как можно это исправить или что можно сделать, что бы решить эту проблему???Может там нужно доконфигурить??? или есть более простой выход???
 
T

tanat

В УТ нет понятия "счет". ут не предназначено для ведения бух. учетности. при выгрузке в бух. счета сами проставятся.
 
G

Guest

В УТ нет понятия "счет". ут не предназначено для ведения бух. учетности. при выгрузке в бух. счета сами проставятся.

Это я знаю, получается, чтобы в печатной форме счета проставлялись УТ нужно доконфигурить??? а как нибудь иначе можно решить эту проблему или только через конфигуратор???
 
T

tanat

Мое мнение : дорабатывать. Добавлять либо в форму кассовых ордеров, либо при распечатке макета, либо организовывать мини-бух учет). В идеале можно сделать внешнюю печатную форму, при распечатке смотреть на тип операции и счета проставлять отталкиваясь от этого
 
G

Guest

Спасибо, сделал внешней печатной формой обработку, все получилось =)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!