• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Pl Sql

  • Автор темы Жук
  • Дата начала
Ж

Жук

Здравствуйте! не работал с базами данных oracle. Но руководство срочно просит данные вытащит.
не могу найти функцию работу со временем.
мне нужно с бд вытащит все заявки за 2013 год. где нужно рассчитать время исполнения заявки. т.е
есть время приема заявки и время закрытия заявки. нужно расчитать сколько времени ушло. время закрытия-время приема заявки. результат написать в одном поле.
например 1 день,2 часа,40 минут результат.

select p.* from zayavki p
where ......
 
M

-master-

так и писать
время закрытия-время приема заявки
 
Ж

Жук

время,затраченное на исполнение каждой заявки мне нужно вытащить

SELECT p."NUMBER",p.open_time+1/4,p.Close_Time+1/4,
MONTHS_BETWEEN (TO_DATE (p.Close_Time, 'dd.mm.yyyy'), TO_DATE (p.open_time, 'dd.mm.yyyy')) / 12 years,
MONTHS_BETWEEN (TO_DATE (p.Close_Time, 'dd.mm.yyyy'), TO_DATE (p.open_time, 'dd.mm.yyyy')) months,
MONTHS_BETWEEN (TO_DATE (p.Close_Time, 'dd.mm.yyyy'), TO_DATE (p.open_time, 'dd.mm.yyyy')) / 12 * 365 days
from probsummarym1 p

Как это написать? и у меня не получается время вычислить.
чтобы показал мне такой результат в одном поле:
1 день,2 часа,40 минут.
 
M

-master-

это не результат, это форматированный вывод
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!