• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

План Счета Гос.учреждении

  • Автор темы semerko
  • Дата начала
S

semerko

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, в каком релизе или версии 1С Бухгалтерия для государственных учреждении Планы счета 6-и значные ?
Например : 1.11.100 Денежные средства в кассе

Очень нужно!!
 
R

RZX

Актуально еще?
Вот что я у себя нашел в архивах.
Не знаю, то или не то, но счета похожи на, что прведены.
Это старенькая конфигурация для бюджетной организации для 1С 7.7.
Вариант PDF, потому что форум не разрешил мне загрузить ни mxl, ни xls (оказывается, запрещено загружать файлы такого типа).
 

Вложения

  • ПланСчетовБюджетнойОрганизации.pdf
    122 КБ · Просмотры: 206
S

Super-ivan

Актуально еще?
Вот что я у себя нашел в архивах.
Не знаю, то или не то, но счета похожи на, что прведены.
Это старенькая конфигурация для бюджетной организации для 1С 7.7.
Вариант PDF, потому что форум не разрешил мне загрузить ни mxl, ни xls (оказывается, запрещено загружать файлы такого типа).
Недавно прочитал очень полезную статью об обновлённой версии . Внимательно прочитав статью я понял, что новая версия дополнена сервисом, позволяющим по ИНН и КПП контрагента проверить его наличие в ЕГРН, а также автоматически внести реквизиты нового контрагента в базу. Для этого нужно всего лишь подключение к интернету.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!