• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

планирование производства

  • Автор темы keshon
  • Дата начала
K

keshon

Добрый день, вечер или утро!!! Помогите!!!SOS!!! Застряла в планировании производства на стратегиях расчета количества в "помошнике планирования". В планировании у меня работают (или точнее должны работать) стратегии - план производства,заказы на производство,остатки незавершенного производства, плановые остатки, плановые остатки (расчетные). Режим - сложение, за исключением остатков НЗП(флажок на "исключение"). План формируется просто нереальный. Что-то не так с этими остатками НЗП. И еще не могу разузловать составленный план. А кроме того, где размещаются остатки плановые (расчетные) - можно ли рассчитать эти остатки по количеству или только по сумме ден.средств? ПОМОГИТЕ, НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ.
 
V

vitfil

Вы не рановато ли взялись за автоматизацию столь сложного бизнес-процесса? План формируется просто нереальный? Ну так либо у консультанта спросите, какие параметры влияют на формирование плана, либо сами в коде (или в отладчике) посмотрите. Ну, а когда начнете что-то делать, милости просим - не дадим погибнуть. Сейчас же вы хотите, что бы мы не просто оказали вам помощь, а сделали работу за вас. Надеюсь, объяснять, что это услуга платная, не надо?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!