• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Планировщик и ресурсы

  • Автор темы Alex2307
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex2307

Здравствуйте.
Есть форма на ней Embedded Scheduler. Хотелось бы что бы он отображал ресурсы заданные в произвольной форме (не база РЕСУРСЫ по шаблону лотуса). В почтовой базе или базе ресурсы есть возможность задавать рабочее время, которое отображается в Scheduler, например пн-пятн. 9-13 13-18. Я создал СВОЮ форму с полями для ввода этих данных. ПРОБЛЕМА! Как дать понять планировщику, что ЭТО РАСПИСАНИЕ а не просто поля на форме, т.е. что бы он отображал ЭТИ данные, как время доступности ресурса(может быть это какието зарезервированные поля...).
Спасибо.
 
E

Elena Nefedova

Для: Alex2307
Нужны 3 поля на форме: Записи о пользователях, время начала действия и кол-во отображаемых часов в дне.
Когда планировщик внедряем, то в панели программирования в соответствующих разделах вписываем имена полей (аналогично тому, как вписываем формулу для категории при внедрении вьюхи с одной ограниченной категорией)
 
A

Alex2307

Начало действий и количество отображаемых часов будет просто отображать шакалу планировщика, например, с 9 до 18, а мне нужно отображать расписание(не то которое у пользователя в почтовой базе, а то которое я введу на своей форме)
 
E

Elena Nefedova

<!--QuoteBegin-Alex2307+27:03:2007, 09:45 -->
<span class="vbquote">(Alex2307 @ 27:03:2007, 09:45 )</span><!--QuoteEBegin-->мне нужно отображать расписание(не то которое у пользователя в почтовой базе, а то которое я введу на своей форме)
[snapback]60252" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]Вообще-то, планировщик работает именно с расписаниями пользователей в их почтовых базах.
Так что для отображения собственных вариантов расписания надо либо свое что-нибудь нарисовать, либо организовать появление дополнительных записей в базах пользователей (имхо).
 
A

Alex2307

Вот этого я и боялся... что ТОЛЬКО с их расписанием. Расскажите, если знаете что значят св-ва планировщика (или я перечислю и если неправильно поправте):

- Interval Start Time Item - левая граница градусника, который тащим для выбора времени встречи ?
- Interval End Time Item - правая граница градусника ?
- Grid Start Time Item - начало диапазона отображения сетки планировщика
- Schedule detail items - ?
- Detail Display Form - ?

и чем они отличаются от

Set notesUIScheduler.ScheduleGridStart = notesDateTime
Set notesUIScheduler.Interval = notesDateRange
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!