• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Платформа 8.2 и ЗУП

  • Автор темы Galina
  • Дата начала
G

Galina

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, с решением вопроса по выбору платформы.
Наша компания переходит от ЗиК к ЗУП. Предполагается работа в клиент-серверном варианте с данными на MS SQL. В фирмах-франчайзи мне дают совершенно разную информацию о платформе. Одни говорят, что нужно приобретать сразу версию 8.2, другие - версия 8.2 для ЗУП полностью неадаптирована, покупайте 8.1. Поделитесь, пожалуйста Вашими впечатлениями от работы с ЗУП под 8.2. Не хочется потом переходить на новую версию, т.к. у нас много своих доработок.
 
D

Darlock

ЗУП 8.2 - ЗУП 8.1 сконвертированный и в режиме совместимости. По большому счету сейчас еще большой разницы нет 8.1 или 8.2. На будущее, думаю 8.2, ее активно продвигают. Конфигураций полноценно использующих функционал 8.2 очень мало (2 или 3 штуки), типовые еще не переписали под новую платформу.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!