• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

По неизвестной причине в тайтле прописывается тире

  • Автор темы Sexi777
  • Дата начала
S

Sexi777

Люди добрые, жду от вас помощи, потому как мои попытки разобраться ни к чему не привели...
Проблема заключается в том что на всех страницах сайта тайтл начинается с тире, т.е. сначала тире а потом идёт тайтл каторый я задаю к каждой странице... и немогу понять откуда берётся этот зловещий дефис в начале тайтла...
Вот мой сайт.
Вот видите на картинке перед бесплатные прог.... стоит тире.. вот как его можно убрать. заранее спасибо
 

Вложения

  • 333484950.jpg
    333484950.jpg
    2,9 КБ · Просмотры: 528
V

vital

Убрать из кода место, где оно ставится.

Добавлено: Или в настройках джумлы заполнить все поля, про название сайта и т.п.
Кстати, вы сами шаблон верстали? Это, уж простите, полный ******. Видно, что переделывали шаблон от чуваков от Yoo так хоть бы почитили его толком. Скажу вам по секрету, что <head></head> ПОСЛЕ </html> - это бред.
 
S

Sexi777

я здесь не про шаблон вам говорю, а как убрать тире.. оно мне мешает.
 
V

vital

Есть мнение, что стоит прочитать мой предыдуший пост полностью.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!