• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

По Следам Lotusphere

  • Автор темы akat
  • Дата начала
A

akat

Notes Application Player Plug-in
 

doka00

New member
06.07.2008
3
0
BIT
0
Эд пишет в январе 2012: "This new release will enter beta this quarter and is expected to ship in 2012".
Первый квартал 2012 закончился.

Кто-нибудь знает, где можно скачать бету плагина для Firefox?
 
A

akat

Так Ё, у Эда в блоге надо спрашивать:)
 

doka00

New member
06.07.2008
3
0
BIT
0
" - Так вы что, и есть за меня будете???!!! - АГА!!!" Советский мультик "В стране невыученных уроков" )))

Дык самому хочется попробовать, а не дёргать Эда Брилла, который сейчас аж на Филиппинах.

Откуда можно скачать бету IBM Lotus Domino Server 8.5.4?
На Download в ibm.com бет нету.
Или ждать окончательного релиза?
Что посоветуете?
 
N

nvyush

[OFF]
" - Так вы что, и есть за меня будете???!!! - АГА!!!" Советский мультик "В стране невыученных уроков" )))
Вообще-то это из мультика "Вовка в тридевятом царстве".
 
A

akat

Я думаю что Филиппины тут не при чем. Учитывая то, что Эд заядлый интернетчик и блоггер со стажем, думаю с доступом к блогу у него все в порядке)
Ну с бетами - как обычно: дизайн партнеры, бета не для всех, бета для всех (не всегда).
Вы спрашивайте своих местных АйБиЭмеров.
А вообще, пока плагин не будет реализован под ИЕ, особой ценности для корпораций он не будет представлять (кроме самой ИБМ:)
 

VladSh

начинающий
Lotus Team
11.12.2009
1 784
157
BIT
57
А вообще, пока плагин не будет реализован под ИЕ, особой ценности для корпораций он не будет представлять (кроме самой ИБМ:)
Сомнительное утверждение. У нас клиенты используют FF, это как бы корпоративный стандарт. Я сам от этого фигею, но это так.

Так, к слову. Смысла использования IE < 10 не вижу никакого, и то только после того, как он вылезет из PP2. Иначе допускаю.. - IT-сфера не исключение, в ней тоже есть мазохисты.
 

doka00

New member
06.07.2008
3
0
BIT
0
Спасибо, Алексей, буду искать.

У нас тоже пользователи где-то с год как не принимают когда-то железобетонного "В других браузерах это не работает, патамушта IE - наш корпоративный стандарт". Все интерфейсы срочно переписываются, чтобы нормально работало и в Firefox и в Chrome, кому что удобнее.

Вот наглядно видно, каковы тенденции.
 
A

akat

Да не за что!

Тенденции по графику учитывают тотал = хоум.юзер + SMB + корпоративный рынок.
В SMB Домино особо сейчас не востребован. А вот в корпоративном сегменте - ИЕ маст хев. Кста, почитайте реплаи у Эда в этом посте (яркая иллюстрация).

Только не подумайте, что я люблю ИЕ. Ненавиджу :) Я под FF с версии 1.0.
Просто так сложилось исторически в корпорациях. Я это неооднократно наблюдал. Да и решений полно, использующи ActiveX и прочие MS-заморочки.

P.S.: Обмен ссылочками:)
 

VladSh

начинающий
Lotus Team
11.12.2009
1 784
157
BIT
57
"Корпоративный рынок" и "корпоративный стандарт" - вещи, имеющие к нам очень посредственное отношение. Или мы будем страдать, что "весь мир" использует IE? :) Это их личные проблемы.
Сейчас на первый план выходит удобство пользования и удобство разработки (реализация фиче-стандартов).
По удобству настройки интерфейса под себя лучше Operы пока ничего нет.
По фичам (вернее по скорости их реализации, т.к. это непосредственно влияет на разработку) интересны другие ссылки (не 95%):


 
A

akat

and now we are just saying "Notes browser plug-in". Also we are building that for Internet Explorer and Firefox

 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!