• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Поблема с Ming32-make.exe

  • Автор темы Zerkal0
  • Дата начала
Z

Zerkal0

Доброго дня (ночи).

Такая проблема.
Стоит Windows XP SP 3. Поставил Пакет Qt 4.7.0. Qt Creator - версия 2.0.1.
По учебнику по чуть разбираюсь в простых проблемах. После определённого периода работы
(писал и компилировал примеры из книги) случается фигня - нажимаю на сборку проека, Qt Creator зацикливается.
Смотрю в диспетчер задач - постоянно запускаются новые файлы ming32-make.exe. Даже если остановить сборку, всё равно
бесконечный запуск новых ming32-make.exe
не прекращается. Спасает только выход из операционки.

Дело точно не в программном коде, который пробую отладить.
Пробовал запустить встроенные примеры, которые поставляются с Qt - эффект тот же.
 
L

lazybiz

Дело точно не в программном коде
Пробовал запустить встроенные примеры, которые поставляются с Qt - эффект тот же.
Это форум программистов, а не бесплатных сисадминов. Чистить твой комп тут никто не собирается.
 
Z

Zerkal0

Я не спрашивал чей это форум или для кого, комп тоже чистить не просил.
Просьба писать только по существу темы.

Буду очень благодарен более опытным программистам, если подскажут что можно сделать в моей ситуации.


- по этой ссылке нашёл чела, который столкнулся
с такой же проблемой, правда не совсем понял совет того, кто ему ответил.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!