• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Почему Lwp Useragent иногда выдает ответ Timeout ?"

  • Автор темы Stan777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Stan777

У меня скрипт на Perl проверяющий живы ли ссылки, написан c помощью
LWP, работает нормально, но иногда выдает ответ Timeout, но рабочую ссылку
я уже и так поднял Timeout=120, что делать может у кого-то
есть идеи ?
Выдаёт "Cant connect Timeout", на рабочую ссылку где-то в 1 из 10 запросов ! Может это глюк LWP agenta или глюк сервера ?
 
?

????

попытайся воспроизвести данный таймаут на серваке к логам которого есть доступ (гапример на своем же) и в логах apach'а (или чего-то там ещё) и смотри причину.
 
S

Stan777

попытайся воспроизвести данный таймаут на серваке к логам которого есть доступ (гапример на своем же) и в логах apach'а (или чего-то там ещё) и смотри причину.
Сервер ссылки которого я проверяю доступа к нему у меня нет.
 
S

_serg_

Выдаёт "Cant connect Timeout", на рабочую ссылку где-то в 1 из 10 запросов !
а на целевом сервере антидос какой-нить не настроен? попробуй сделать паузу в несколько секунд между запросами.
да и просто если ломиться сразу 10 запросами туда, то сервер запросто может просесть
 
V

Vovochka

Ну или таймаут агенту установи побольше.

$ua->timeout(180);

:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!