• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Почему не отображается документ

  • Автор темы 9AAAA
  • Дата начала
9

9AAAA

Я от шефа получил копию готовой базы данных на 1С. Сейчас изучая уроки, создал новый документ и попытался записать в него информацию из режимы программы
В режиме программы 1С не видит этого документа. Я указывал журнал документов, в котором всего один Док (помимо него), но программа его все равно не видит
 
P

puh14

Я от шефа получил копию готовой базы данных на 1С. Сейчас изучая уроки, создал новый документ и попытался записать в него информацию из режимы программы
В режиме программы 1С не видит этого документа. Я указывал журнал документов, в котором всего один Док (помимо него), но программа его все равно не видит

версия платформы, права пользователя на документ и журнал, ограничения по получению данных на уровне записей, есть ли программная обработка журнала а вообще введен-ли при входе в программу пользователь?
 
9

9AAAA

версия платформы 7.7 редакция 9.2
Права пользователя -администратор

ограничения по получению данных на уровне записей
есть ли программная обработка журнала

Не понял, прошу пояснить

а вообще введен-ли при входе в программу пользователь?

Да, логин администратор, пароль тоже введен
 
P

puh14

То что не понял - это в восьмерке, в семерке нету.Что может быть - нет прав / не заданы права для пользователя администратор или включен отбор в журнале. В общем журнале при отключенных отборах есть?
 
J

jcnby

В режиме программы 1С не видит этого документа. Я указывал журнал документов, в котором всего один Док (помимо него), но программа его все равно не видит

1. Посмотри в Журнале - кхм.... Период отбора!
2. Если в п.1 все Ок - тогда глянь как - ошибок не было при записи?
3. Если не п.1 и не п.2 - тогда открой ЖурналДокументов Полный - выбери нормальный ( удовлетворяющий период ) и нажми кнопочку "End" - есть там?

Если это не помогло - то попробуй все сделать заново ( в плане сделать документ )))
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!