• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Почему тут не задерживаются?

  • Автор темы etc
  • Дата начала
E

etc

Pasha, как только стал модером пропал. Morpheus старожил и тот пропал ... и т.д. :(

Какие ваши предположения, еще пока участники форума?
 
E

European

У меня есть не то что предположение, а почти уверенность :unsure: Но высказывать не буду, чтобы не отпугнуть пока еще участников форума
 

Kmet

Well-known member
25.05.2006
904
8
BIT
0
European
да уж выскажись, хуже форуму уже не сделать=)
 
M

morpheus

etc
ну спасибо, стоило уехать в отпуск
 
E

etc

Какой отпуск зимой? работать нада
 
E

European

Король, если интересно - напиши в личку
 
M

morpheus

Может перенести топик в модерку и обсудить всем вместе
 
G

Guest

Ни к чему ни приходили. Серёга сейчас со своим бизнесом крутится, я техподдержкой занимаюсь. Когда-то предлагали модерам взять администраторские права в свои руки, никто не захотел.

Если есть из модеров кто-то, кто заинтересован в такой перспективе, то нет проблем.
 
E

European

Когда-то предлагали модерам взять администраторские права в свои руки, никто не захотел.
Посмотри в модерке тему про баны, ты там определенные требования выдвигал


К чему приходили?
Что надо что-то делать, но ничего конкретного не решали.
 
G

Guest

European
ну да, и Серёге позвонило 0 человек, даже в скайп никто не набрал.
 
A

admin

Ребят,

Я почитал всё. Я всё понимаю, но к сожалению мне уже не 19 лет, когда я создал этот форум. Жизнь вносит коррективы и мне просто некогда уже заниматься форумом. Я с удовольствием передам адекватному человеку его развитие.

Мой скайп codeby - напишите или позвоните и договоримся.
 
P

Poseidon

Мне кажется форуму не хватает развития в техническом плане. Лично мне тут просто не удобно. Нет подсветки синтаксиса (а для форума программистов она как воздух), форме быстрого ответа не хватает того функционала как форме "Ответить", нет FAQ. Это первичные причины. Еще куча вторичных. Одна из них - нет руководства. Но возможность поднять форум есть. На руку играет то, что форуму уже не один год и он не плохо проиндексирован в поисковиках. Третье место в Яндексе по запросу "Форум программистов" - это вам не абы что. Главное не растерять это все. Нужно заинтересовать пользователей писать ну только свои вопросы тут, но и ответы, просто общаться, делится впечатлениями. Этого пока нет. А этого не зватает.
 
A

admin

Poseidon
я всё понимаю ;)
я только ЗА если найдётся человек, которому это интересно и есть хотя бы 1-2 часа в день свободно.

я дам ему развивать форум, а у меня просто нет времени уже на это.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!