• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Почему Удалён Мой Пост

  • Автор темы Brenli
  • Дата начала
B

Brenli

Доброго дня.
Хотелось бы узнать причину удаления!?

Или это из-за правила в котором запрещено употр*цензура*ть слово "помогите"? Но в данном случае оно было уметсно использованно и отражало суть вопроса "Помогите проверить код", и в правиле в котором оглашён запрет на выкладывание фрагментов кода без просьбы....а как быть если суть вопроса и точнее в просьбе проверить именно код.
Фигня какая то получается
 
V

vitfil

Помедитируйте над правилами и попытайтесь догадаться, для чего в редакторе, через который вы отправляете свой пост, есть кнопка "1С". И спойлеры для больших кусков кода никто не отменял. Впрочем, как и запрет на публичную критику действий администрации форума. А теперь ответьте мне на один вопрос: "Почему я до сих пор не добавил вам предупреждения?".
 
B

Brenli

Помедитируйте над правилами и попытайтесь догадаться, для чего в редакторе, через который вы отправляете свой пост, есть кнопка "1С".
Кнопку 1С я применил.
И спойлеры для больших кусков кода никто не отменял.
Ссори спойлер незнал что такое поэтому не применил. ;)
Впрочем, как и запрет на публичную критику действий администрации форума.
Увы в Л.С не мог связаться, пишет что недоступен мне энтот сервис как Л.С.
Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме
Видимо из-за маленького кол-ва сообщений. Незнаю.
А теперь ответьте мне на один вопрос: "Почему я до сих пор не добавил вам предупреждения?".
Я незнаю ;)

p.s и ещё уважаемый vitfil что то с движком форума, поиск не работает, и тема продублировалась случайно тоже из за ошибки php при соединении с BD
Fatal error: Call to a member function register_class() on a non-object in /var/www/codeby/data/www/codeby.net/sources/classes/post/class_post.php on line 2119
 
H

hosm

Brenli дубликат этой темы удалила. поправила группу - c личкой должно быть нормально.
 
H

hosm

Я позволила себе нагло вмешаться, восстановила.
Но учтите, Brenli, что большинство форумчан - это люди занятые и просто так читать и проверять простыни кода могут и не захотеть. Желательно хотя бы локализовать место-причину ошибки, если найдутся добрые самаритяне, чтоб помочь исправить и проверить код.
В лотус-разделах у нас иногда такие находятся, но зависит от того, что и как спросить ;)
И еще позволю себе зацитировать модератора вашего раздела:
Если считает, что это разработка, которая может быть полезной для других, у нас для этого есть соответствующая тема - публикуй. Тестеры найдутся. Найдутся и ошибки и пожелания по улучшению.
А про использование спойлера для больших кусков кода - наверно, попытаюсь на досуге описать в тему link removed
По поводу ошибок движка - это в соответствующую тему в разделе Обсуждение сайта и форума (https://codeby.net/forum2.html). В принципе, сейчас вопросы с ошибками не решаются, так как админами поднят вопрос про смену движка форума.
Вроде все ;) Модеры 1с, если нечего добавить, тему можно закрывать.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!