Почему Значение Переменной Не Передается?

Тема в разделе "PHP программирование", создана пользователем BlackShadow, 28 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackShadow

BlackShadow Well-Known Member

Симпатии:
    1
    Уважаемые специалисты. По ходу создания редактируемого сайта у меня возникла проблема. Дело в том, что на одной странице, которая управляет значениями ВСЕХ переменных, отвечающих за дизайн сайта, присутствует форма отправки данных, в которой присутствует около 25-35 значений переменных.
    Изменив нужные значения, я нажимаю "Сохранить" и данные отправляются на другой файл. В нем в самом верху с помощью include() подключен файл, в котором прописаны ВСЕ переменные по типу
    Код (PHP):
    $variable = $_GET['variable'];
    В этом же файла происходит сохранение данных по типу "открыл, очистил, записал новую переменную, закрыл".

Сначала оно работало (когда было не много данных), а сейчас работать перестало. Отчего такое может быть? Есть ли ограничение на количество переменных? Заранее, спасибо.

2. -master-

-master- Well-Known Member

Симпатии:
    19
    нет ограничений. без кода тут не нагодать.

3. BlackShadow

BlackShadow Well-Known Member

Симпатии:
    1
    Произошло нечто странное. Когда я подготавливал файлы для отправки сюда, они заработали. То есть, я очищал их от лишней информации... И они заработали... Странно.... Хорошо, я пересмотрю код...

Добавлено: Я понял, что было не так.

Дело в том, что в начале страницы стоял инклуд, который считывает значения переменных из файлов. И когда он считывался, эти значения сохранялись в ЭТИ ЖЕ переменные и ОНИ ЖЕ снова записывались в файлы, а не те новые значения, которые я установил. Всё, спасибо!

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей